Кто должен заменить электропроводку в квартире специализированного найма?

• г. Красноярск

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Я живу в квартире специализированого найма. Не собственник. В квартире неисправна элекро проводка. Кто её должен заменить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам следует обратиться в местную администрацию, являющуюся собственником жилого помещения специализированного найма.