Как поступить, если звонят из Востокфинанс о долге, который выкуплен ими, но документы не предоставлены, а оплата стала тяжелой из-за снижения зарплаты?

• г. Калуга

Месяц назад стали поступать звонки из востокфинанс... якобы они выкупили мой долг по кредиту 2010 г. договорились оплата 5000 в мес... никаких документов не присылали... сейчас снизилась зарплата.. платить такую сумму тяжело... у меня трое детей я вдова... уменьшать сумму не хотят... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.