Соседи подали в суд на снятие моего участка с кадастрового учета из-за кадастровой ошибки - что делать?

• г. Пенза

Имеется кадастровая ошибка (координаты земли улетели на 70 метров) дом и земля в собственности соседи подали в суд на снятия моего участк с кадастрового учета. Конфигурация и площадь у меня не изменились. Как быть. Как можно избежать снятия с кадастра.

Ответы на вопрос (4):

Подайте встречный иск об исправлении кадастровой ошибки.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Снять с учета участок не смогут, вам просто нужно уточнить границы участка с помощью кадастрового инженера.

Ходатайствуйте о проведении земле устроительной экспертизы.

УДАЧИ ВАМ

Это может у вас немогут ,а в бессоновке не приняли встречный иск мотивируя тем что сроки поджимают.а мне до завершения межеваниния (подготовка)осталось 10дней