Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека, рожденного в 1914 г., при отсутствии записи в архиве?

• г. Омск

Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека, рожденного 1914 г., если архив отвечает, что такой записи по данной дате нет?

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать через суд. Важно для подтверждения даты рождения привести в суд свидетелей (сестёр,братьев и т.д.)