Дочь хочет продать долю квартиры на торгах после отказа родителей

• г. Челябинск

Дочь владеет 1/4 долей квартиры и продает эту долю. Мы с мужем получили официальные письма о выкупе доли за 500 тыс. руб. Муж написал отказ, я написала (дословно): согласна, но за 450 тыс. руб.

Дочь пишет, раз вы оба отказались выкупить за предложенную цену, выставляю на торги. Я же не отказалась, почему нельзя торговаться? Не было слова ОТКАЗ. Дочь может продать или нет? Я согласна выкупить за 500, но она хочет мстить и продать таджикам.

Ответы на вопрос (5):

Если хотите купить за 500, покупайте.

Это лучший ответ

Направьте в её адрес письменное уведомление о Вашем согласии на её условия.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

500 000 нижняя цена, по которой она может продать долю. Уведомите ее письменно заказным письмом с уведомлением,(если еще месяц не прошел со дня ее предложения) о своем согласии. Смс пошлите и не стирайте у себя на телефоне текст

Дочь считает, что официально получила отказ и имеет право просто продать третьему лицу, а не мне.

Она вам предложила цену, продать ниже этой цены она теперь не может.