Извещение о вызове на приему к судебному приставу в связи с исполнительным производством по делу об административном правонарушении и взыскании штрафа в сумме 30 000 рублей

• г. Барнаул

Я хотел бы узнать, мне пришло извещение о вызове на приему к судебному приставу, далее текст: Судебный пристав..., вызывает Вас по исполнительному производству от 16.01.2015 №348/15/22070 - ИП, сущность исполнения штрафа как вид наказания по делам об АП, назначенный судом на сумму 30 000, в пользу взыскателя... хотел бы узнать о чем речь идет здесь и за что штраф?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу или посмотрите ч за что штраф на сайте ГИБДД или службы судебных приставов. 30 000 руб. - штраф за управление авто в нетрезвом виде.

Здравствуйте, только Вам должно быть известно за что этот штраф