Извещение о вызове судебного пристава по исполнительному производству по кредитным платежам - где суд?

• г. Сергиев Посад

Ко мне пришло извещение о том что меня вызывает судебный пристав, по исполнительному производству, сущность исполнения задолженность по кредитным платежам. Вопрос-разве суда не должно было быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Возможно был судебный приказ.Отмените его.

Суд уже прошел, так как без суда вас бы пристав не вызывал. Такое иногда бывает, когда указывают адрес , по которому прописан (по паспорту), но фактически там не проживает. Суд шлет повестку по адресу прописки, никто по повестке не являются и рассматривают дело без человека, полагая, что он уклоняется от явки в суд. Поэтому, узнавайте у пристава, когда было решение суда, после чего можете это решение получить в суде. Можете также обжаловать, если сроки не вышли.

Желаю удачи.