Заказ кухни - проблемы с комплектацией и проектом – как решить ситуацию?

• г. Орск

Заказали кухню, привезли некомплект. Не хватает фасадов, ящиков, фурнитуры. Плюс ко всему, дизайнер не правильно создал проект и два ящика не подходят по размеру, нам предлагают заказать другие, а это ждать как минимум месяц, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть денежные средства обратно.

Купил кухню при установке увидел что фасады на одном шкафчике другие,сдал на фирму обещали поменять но так и не привезли!Что делать часть кухни установлена и собрана?

Необходима письменная претензия на основе норм ГК, не сделают в срок - применить финансовые санкции.