Как получить информацию о среднезаработной плате за период 2004-2014 гг. у Росстата и как она может помочь в разрешении спорных вопросов с Судебными приставами?

• г. Ярославль

Хотел получить сведения по среднезароботанной плате за период (2004-2014 г. г.) . Насколько я понимаю такой деятельностью занимаеться Росстат. В праве я получить такую информацию от них, и что для этого мне надо. Информация необходима для разрешения спорных вопросов с Судебными приставами.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявление, такие сведения являются открытыми

Письменное заявление и такие сведения будут предоставлены. В случае отказа, это может сделать адвокат по запросу.