Пенсии для жен ВМФ - размер, возраст получения и период нахождения в браке

• г. Северодвинск

Какая пенсия женам военно служащих ВМФ? Интересует процент от пенсии, возраст с которого получают пенсию. Я слышала, что ввели период нахождения в браке. Так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если просто военнослужащий, - не ветеран, ни погибший при исполнении служебного долга, доплаты нет.