Влияет ли ошибка в отчестве на вступление в наследство при составлении завещания на квартиру?

• г. Саратов

Моя тетя сделала завещание на квартиру, на меня и сестру, мое отчество написано не правильно (я Виталиевна по паспорту, в завещании Витальевна), не будет ли эта ошибка влиять как то при вступлении в наследство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет ошибкой не будет.