Вопрос о возможности выезда несовершеннолетнего ребенка из Украины в Россию с матерью, если отец не может передать нотариально заверенное разрешение

• г. Благовещенск

Можно ли выехать несовершеннолетнему ребенку из Украины в Россию с одним из родителей (матерью), если отец не возражает, но передать нотариально заверенное разрешение не может. Документы для выезда все в порядке, у жены и ребенка оформлено РВП в России?

Ответы на вопрос (1):

Без нотариального разрешения никак не получится. Ищите способ передачи.