актуальный перечень документов для оформления договора ренты с пожизненным содержанием.

• г. Москва

Актуальный перечень документов для оформления договора ренты с пожизненным содержанием.

Ответы на вопрос (1):

1. Правоустанавливающие документы на недвижимое имущество, включая свидетельство о праве собственности, а также документ-основание (договор купли-продажи, дарения, договор передачи, если квартира приватизировалась, свидетельство о праве на наследство, справка о выплате пая в ЖСК, решение суда).

2. Справка БТИ по форме 11-а и технический паспорт жилого или нежилого помещения.

3. Нотариально удостоверенное согласие супруга на заключение договора пожизненной ренты или пожизненного содержания с иждивением.

4. Выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счёта.

5. Паспорта сторон договора.