Возможно ли вернуть часть уплаченных коммунальных услуг после окончания договора аренды?

• г. Ульяновск

Мы прожили съемной комнате почти два года. Первый год по договору аренды, второй по устному соглашению. Знаю, что в налоговую хозяйка не платила. Практически весь срок своего проживания в этой комнате ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ договора аренды оплачивали за хозяйку коммунальные услуги, а конкретно погашали ее долг. Долг погасили и стали не нужны, хозяйка сказала что продает комнату и нам пришлось съехать. ВОПРОС: могу ли я стребовать с нее хотя бы часть уплаченных денег, при том что КОПИИ ВСЕХ ОПЛАЧЕННЫХ ЧЕКОВ имеются у меня на руках. А оригиналы, естественно, пришлось ей отдать вместе с ключами, когда съезжали? И если могу то на каком основании? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего взыскать с неё вы не можете, особенно, когда соглашение было устным.