Протокол без фото и видеофиксации составлен за курение 16-летнего, хотя он не курил - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Составили протокол за курение без фото и видеофиксации на 16 летнего хоть он и не курил протокол подпиcaл в отделении после угроз что не отпустят что делaть.

Ответы на вопрос (1):

Можете писать жалобу начальнику за нарушения процессуальных действий и анулировать протокол