Как оформить землю находящуюся на школьной территории для постройки дома и участка

• г. Рославль

Дом находится на школьной территории. Земля, принадлежащая школе оформлена и передана школе в бессрочное пользование. Как можно забрать землю у школы, чтобы оформить дом и участок.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местную администрацию.

Необходимо смотреть первоначальные основания приобретения вами дома и земли