Как правильно уволиться с работы, находясь на больничном после родов, если предприятие в Усть-Илимске прекращает деятельность, но в Уссурийске основное предприятие остается?

• г. Усть-Илимск

НахожусьНахожусь на больничном после родов, предприятие в Усть-Илимске прекращает трудовую деятельность'но в Уссурийске головное предприятие остаётся, как мне правильно уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Увольняйтесь только по сокращению, тогда вам будет положено 2 средних зарплаты

Если Вы согласны перейти на работу в Уссурийское предприятие, сообщите об этом администрации и, при наличии вакантных должностей там Вам их предложат.