Какой момент считать началом приватизации квартиры - решение суда или выдача Свидетельства о ГРП?

• г. Новый Оскол

Решением суда приватизирована квартира, ранее выделенная по ДСН. Подскажите, с какого момента квартиру считать находящейся в собственности: с момента вступления в законную силу решения суда или с момента выдачи Свидетельства о ГРП?

Ответы на вопрос (1):

С момента выдачи ГРП