Как оформить прирезку земельного участка в СНТ - порядок действий и необходимые документы

• г. Истра

В в СНТ между моим участком и забором есть кусок земли площадью в одну сотку. Участок 6 соток в собственности. Какой порядок действий для оформления прирезки. Председатель обещет документы предоставить, какие понадобятся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы заявление подавали?

Нет. А куда нужно писать заявление?