Возможности оформления прирезки земли между дорогой и участком в СНТ 50:31:0031701 и штрафы за самозахват территории

• г. Москва

Имеется участок в собственности в данном СНТ 50:31:0031701. Хочется оформить прирезу земли между дорогой и этим участком. Правление СНТ не против и готовы за определённую плату отдать прирезку.

Возможно выкупить её у государства и оформить документально?

Если нет, тогда вопрос какой мне грозит штраф за самозахват территории если огорожу забором лишние 4 сотоки?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите увеличить участок за счет земель общего пользования?