Необходимость брать письменное разрешение у родителей для беседы школьного педагога-психолога и социального педагога с несовершеннолетними детьми во время летних каникул

• г. Астрахань

Нужно ли брать письм. Разрешение у родителей несоверш. Летних детей, чтобы школьный педагог-психолог и соц. педагог провели беседу?

Ответы на вопрос (2):

Если в рамках школьной программы, то нет.

Проводить диагностику,тестирование, анкетирование?