Мой сын закончил лицей и собирается поступать учиться в колледж.

• г. Самара

Мой сын закончил лицей и собирается поступать учиться в колледж. 18 лет ему исполняется в августе. В приемной комиссии колледжа ему сказали, что отсрочки от службы в армии по учебе у него не будет, так как у него уже есть одно образование и для получения второго отсрочка не полагается. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да