Забрали машину на эвакуаторе без моего согласия, обвиняют в дтп - правомерно ли действие?

• г. Уфа

Забрали машину на эвакуаторе прямо из за двора дома где проживаю без моего ведома якобы на экспертизу. Обвиняют оставления меня дтп. Имеют ли право это делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет таких прав у них!

Потребуйте постановление о назначении экспертизы. Вот и узнаете - законно либо нет.