Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть машину, если сын переписал ее на другое лицо?

• г. Волгоград

Машина ваз 2110 зарегистрирован на меня, а сын поменялся на другую машину, написав при этом от моего лица договор купле-продажи. Возможно ли расторгнуть договор и вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно - в судебном порядке

Да. Покупатель не мог не видеть, что сын не похож на женщину (собственника автомобиля) и поэтому не является добросовестным, а сделка может быть признана недействительной.

Для более подробной консультации обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.