Как переехать в Германию к гражданину Германии, который разведен и имеет двоих детей, проживающих с бывшей женой, и платит алименты, при наличии двоих детей собственного?

• г. Усть-Илимск

Как переехать в Германию к мужчине, он гражданин Германии, разведен, от брака двое детей, проживают с бывшей женой, платит алименты, у меня тоже двое детей, старшая остается в Росии учиться. Что нужно сделать для пепеезда? Подскажите пожалуйста, информации много, но не конкретно по нашему случаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно приглашение, потом оформить загранпаспорт, получить визу на въезд в шенгенскую зону, но перед этим хорошо подумать - а не ошибочные ли это планы, ехать на такие проблемы...