Выигранная апелляция и получен исполнительный лист - Могу ли я подать в полицию за дачу ложных показаний свидетелей моего ответчика и каковы мои шансы на их наказание? Какой метод воздействия на должника является самым

• г. Москва

Мною Выиграна апеляция и получен исполнительный лист.

МОГУ ЛИ подать в полицию на возбуждение уголовного дела за дачу ложных показаний против свидетелей моего ответчика, которые оболгали меня и дали ложные показания, которые даже гражданский суд не принял во мнимание? КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ НА ТО ЧТО Я СМОГУ ИХ НАКАЗАТЬ?

КАКОЙ ПО ВАШЕМУ МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ДОЛЖНИКА САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ?

Ответы на вопрос (1):

смотря чем вы подтвердите ложность показаний