Ответственность за кредит умершего мужа без имущества и наследства

• г. Днепродзержинск

Умер, муж. Был инвалидом 3 группы. У меня не прописан. Своего имущества не было. Наследства, соответственно, нет. Звонят из банка по поводу кредита. Я о нем не знала. Обязана ли я его выплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если наследства не имеется, соответственно, не будете.