Права супруги в лечебном центре - отсутствие информации и общение с мужем

• г. Махачкала

Я мать двоих несовершеннолетних детей. Нахожусь в браке. Мужа увезли в лечебный центр, где больным исключают возможность общаться с кем либо (нет телефона, почты, соц.сети и т.д.) его мать и врачи данной клиники не предоставляют информацию о состоянии здоровья мужа и дальнейших сроках его пребывания там. Законно ли это с их стороны? Если я осталась с двумя детьми (дети возраста до 3 х) без материальной помощи. Как добиться общения с мужем?

Ответы на вопрос (1):

напишите в личку, что это за клиника такая