Проблемы с зарплатой и выходными - что делать после увольнения?

• г. Челябинск

Я уволился с предприятия у нас была черная зарплата и мизерная белая при увольнении мне отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск посчитали по белой зарплате и выходное пособие заплатили только по белой что делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Дмитриевич! Шум поднимать надо было когда платили черную зарплату, сейчас Вам будет сложно что-то доказать. Пишите жалобы в прокуратуру, налоговую, трудовую инспекции.