Наказание за случайные покупки в онлайн играх - мошенничество и закон

• г. Екатеринбург

Есть ли какие то наказание за мошенничество в онлайн играх, а подробнее, есть онлайн игра, в ней продаются пакеты игровой валюты через Google Play за рубли, я покупаю пакет игровой валюты с моей карты списывают определенную сумму денег, далее пишу заявление что данная покупка была сделана случайно и через какое то время деньги мне возвращают на карту, но купленная мной игровая валюта остается у меня, я так проделывал уже не один раз, наказывается ли это мошенничество как то по нашему закону? Меня не интересует как они меня могут наказать в самой игре, интересно могут ли они подать на меня в суд зная реквизиты моей банковской карты и номер телефона и что они могут мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

подать могут в полицию, а вот состав преступления будет устанавливать следствие - ст. 14 УПК