Что нужно для оформления постоянной регистрации без листка убытия при отсутствии регистрации?

• г. Лиски

Скажите у меня гражданство РФ но нет регистрации уже длительное время чтобы оформить постоянную регистрацию что мне нужно теперь и нет листка убытия с прежнего места проживания утерян?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вначале Вам нужно будет заплатить штраф за проживание без регистрации-это административное правонарушение.