Как изменить ДДУ, чтобы в документе о собственности было указано двух собственников?

• г. Москва

В договоре долевого участия указана я одна. Мы с мужем собираемся оформлять собственность на двоих - нам нужно, чтобы в документе было указано 2 собственника. Недавно узнала, что если в ДДУ один человек указан, значит и в документе о собственности укажут одного. А второму можно будет только подарить часть доли. Значит меня при оформлении ДДУ обманули, сказав, что зачем писать двоих супругов, если можно оформить одного, ведь оформление собственности никак не связано с тем, кто будет указан в ДДУ. Что мне сделать? Я хочу чтобы в документе о собственности было указано 2 собственника, но получать весь налоговый вычет будет муж. Мне надо переделывать ДДУ, чтобы в документе собственности было 2 собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если в ДДУ укажут одного и в свидетельстве будет один