Как правильно зафиксировать, что бывшая супруга не проживает с детьми - советы в случае развода

• г. Бузулук

У нас с женой будет развод через месяц. Она живёт в другом месте, я живу с двумя детьми. Как правильно зафиксировать, что она не проживает с детьми?

Ответы на вопрос (2):

Это могут подтвердить свидетели в суде.

В суде в порядке особого производства, устанавливаете место жительства супруги, либо факт не проживания с детьми, при помощи свидетельских показаний. Могу оказать помощь. Условия при личном обращении.