Приватизация новостроек - стоит ли беспокоиться при покупке квартиры перед сдачей?

• г. Темиртау

Купил квартиру в новостройке, сдача - март 2015, т.е. после бесплатной приватизации, или новостройки подлежат приватизации (по-умолчанию), просветите пожалуйста, стоит беспокоиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не стоит беспокоиться- если вы купили квартиру , то приватизировать ее не надо