Как взыскать автомобиль с лица, снявшего арест без оформления переоформления?

• г. Барнаул

На авто ответчика (я истец) был наложен арест приставом. Сейчас я узнала, что он до наложения ареста снял его с себя. Но ни на кого не оформил. Сейчас он подал иск о снятии ареста, приложив к исковому липовый договор купли-продажи. Скажите, как мне можно взыскать с него данный авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорить договор только