Получение инвалидности при открытой форме туберкулеза - проблемы с сроками и информацией

• г. Керчь

Заболел открытой формой туберкулеза, лечусь четвёртый месяц. До этого не работал. У врачей разнятся сроки для получения инвалидности. Вплоть до того что нету в Крыму российской печати. Что об этом говорит законодательство или где об этом можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инвалидность обязаны присвоить после вынесения заключения МСЭК.