Как организовать длительное пребывание мамы из-за границы в России?

• г. Черняховск

Живу в России, приехала мама в гости и я хотел что бы мама находилась рядом со мной более чем три месяца, можно ли это и как это делается.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.