Могли ли открыть дверь в моей квартире без моего присутствия и что ожидать на суде?

• г. Москва

Я проживаю в городе Москве. У меня в другой стране есть квартира, у меня в этой квартире есть доля, квартира двухкомнатная! Одну комнату и закрыла я опечатала, так как суд признал мою долю. Недавно я узнала что мою дверь вскрыли под предлогом неприятного запаха, в этот момент при открытии двери присутствовал участковый. Вопрос: они имели право открыть дверь без моего присутствия? И на что я могу рассчитывать на суде?

Ответы на вопрос (2):

Если была угроза, например возгорания и тд -что ж вас ждать ?

Здравствуйте!

Советую обратиться к юристам из другой страны.