Как узнать о не закрытых счетах, вкладах или книжках после смерти и кому следует обратиться

• г. Чита

Такая ситуация. Год назад умер человек, обратились в Сбербанк, что бы узнать остались ли какие либо не закрытые счета, вклады, книжки? Но там не предоставили такой информации. Как это можно узнать, что для этого нужно и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Что получить деньги по вкладу нужно обращаться к нотариусу

Подскажите пожалуйста, а то, что уже год прошел это значение имеет или нет?

В любом случае для начала нужно обращаться к нотариусу.Получив его отказ-иск в суд о восстановлении срока вступления в наследство В заявлении указывайте уважительные причины пропуска