Скажите, могу ли я на каких-либо основаниях претендовать на эту квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Я снимаю квартиру уже 10 лет без перерыва. Договор на аренду не заключался.

Скажите, могу ли я на каких-либо основаниях претендовать на эту квартиру? Если да, то на каких?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, здравствуйте!

Как юридические, так и фактические отношения по найму жилья не влекут за собой никаких прав, кроме права временного проживания на согласованных с хозяином условиях.

С уважением,