Возможно ли выделение доли в натуре и создание отдельного входа в смежной комнате двухкомнатной квартиры для проживания неадекватной сестры?

• г. Верхняя Пышма

Я собственник 2/3 доли в двух комнатной квартире, комнаты смежные 20 и 16 кв.м. вход во вторую через большую комнату. В квартире проживает сестра, жить в этой квартире невозможно, так как человек не адекватный. Возможно ли выделение доли в натуре, что бы не потерять метры, и сделать отдельный вход? Выделить ей ее 12 кв метров. Чтоб хотя бы пустить квартирантов, оплачивать коммунальные услуги. А то получается и жить не дает и сама долг копит, я вынужден с семьей снимать квартиру, а она в двух комнатной живет.

Ответы на вопрос (1):

Это не дом, а потому выдел в натуре не возможен.

ТАк как нельзя сделать отдельную кухню, туалет, коридор, выход.