Как справиться с приставом, который отказывается описывать имущество из-за долга по алиментам?

• г. Новосибирск

У моего БМ большой долг по алиментам, пристав отказывается описывать имущество, объясняя это тем что должник стоит на бирже и не скрывается, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.