Возможно ли получить пособие на оплату коммунальных услуг при отсутствии доходов от ИП?

• г. Набережные Челны

Я хочу узнать имею ли я право получить пособие на оплату коммунальных услуг, если я остался без работы? У меня есть ИП, но по нему я сдаю нулевую отчетность, т.е. движения денег по нему отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Нет, безработным данной льготы не предусмотрено

Индивидуальный предприниматель в принципе не может быть безработным.