Как снизить размер алиментов, не подавая на них исковое заявление и заставляя новую супругу подавать на алименты

• г. Уфа

Чтобы снизить размер алиментов я написал исковое заявление о снижении размера алиментов, в связи изменением материального положения (родился ребенок в новом браке). в суде мне сказали чтобы моя новая супруга подала на алименты. Можно ли не подавая на алименты снизить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

.можно ли не подавая на алименты снизить размер алиментов.

К сожалению - нет.

В суде правильно сказали.

УДАЧИ ВАМ