Необходимость переподписания договора при изменении названия Компании-клиента

• г. Самара

Между ООО, в которой я работаю и Компанией-клиентом заключен договор на транспортно-экспедиционное обслуживание. В Январе 2015 года компания-клиент изменила свое название. Они раньше были ООО, сейчас стали АО. Скажите пожалуйста является ли обязательным переподписать договор с ними, т.к. все таки в их названии есть изменения? Или достаточно того, что у нас есть с ними подписанный договор со старым названием и уведомление от них о смене ООО на АО?

Ответы на вопрос (1):

Подписывать не обязательно, имеющихся у вас Документов достаточно.