Вопрос о действительности договора в связи с изменением названия компании А на Б

• г. Санкт-Петербург

Договор был заключен с компанией А. Когда заключал договор, в договоре все также прописана компания А, но до заключения договора компания А изменила только название на Б. ИНН, юр адрес остался тем же.

Об изменении названия я не знал.

Являеться это основанием для того чтобы считать договор недействительным?

Ответы на вопрос (2):

нет, не является.

Добрый вечер!

Его при желании можно признать не действительным, все зависит от Вашей цели.