Договор на выполнение проектных, монтажных и пусконаладочных работ автоматической пожарной сигнализации с возможностью оплаты частями

• г. Боровичи

Предмет договора: выполнеие проектных, монтажных и пусконаладочных работ автоматической пожарной сигнализации. Мы - заказчик, проплату будем производить из внебюджета частями. Как правильно прописать в договоре оплату частями. Цена договора 57 тыс. руб. В месяц мы можем проплатить 10 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите : оплата производится по 10000 ежемесячно, в течение 5 месяцев.

УДАЧИ ВАМ