Как общему собранию собственников легитимно ограничить ночную парковку чужих автомобилей во дворе жилого многоквартирного дома?

• г. Ярославль

Как общему собранию собственников легитимно ограничить ночную парковку чужих автомобилей во дворе жилого многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

легитимно ограничить ночную парковку чужих автомобилей во дворе жилого многоквартирного дома

ДА, такое решение будет вполне законно.

УДАЧИ ВАМ

один из вариантов - приватизация земельного участка в пользу многоквартирного дома, установление ограждения и шлагбаума.... все эти мероприятия, проводятся с разрешения и согласования администрации города.