Как получить решение суда или исполнительный лист после получения постановления о возбуждении исполнительного производства - у приставов или нет?

• г. Ижевск

Где мне получить решение суда или исполнительный лист на меня после получения постановления о возбуждении исп. производства? У приставов или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суде где было вынесено решение в канцелярии.

У пристава уточните что за суд вынес и номер дела. Потом обращайтесь в этот суд и просите копию постановления суда или знакомьтесь с материалами дела и делайте фотокопию согласно ст. 35 ГПК РФ