Вопросы о возможности взять дополнительный отпуск и увольнении в бюджетной организации

• г. Кемерово

Работаю в бюджетной организации. Мой отпуск составляет 63 календарных дня, 28 основных + 35 дополнительных. Устроилась на работу 16 сентября. Основной отпуск по плану с 23 марта, дополнительный - 20 июля. Будут ли основания не отпустить меня в дополнительный отпуск, и могу ли я пойти в него с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете пойти сейчас вместе с основным или "отгулять" его в будущем.